Lot n° 125

F. Luigini

Résultat : Non Communiqué
FOUJITA Léonard
Jeune-fille à la rose
Eau-forte sur vélin 38 x 28 cm
Signée du Monograme "F" en bas à gauche dans la planche
Références : Buisson II.25.118

Très bon état, marges légèrement insolées, petits points d'oxydation