Lot n° 125

F. LUIGINI

Résultat :
Estimation :

FOUJITA Léonard Jeune-fille à la rose Eau-forte sur vélin 38 x 28 cm Signée du Monograme "F" en bas à gauche dans la planche Références : Buisson II.25.118 Très bon état, marges légèrement insolées, petits points d'oxydation