Marc CHAGALL
Couple et artiste devant Saint Jeannet, 1972
Lithographie originale mise sur pierre par CHAGALL lui-même, sur Vélin
Atelier Mourlot
Non signée
32 x 24 cm
REFERENCES : Catalogue raisonné Mourlot #646
Excellent état