Lot n° 94

Marc Chagall

Résultat :
Estimation :

Marc CHAGALL (d'après) Couple avec un âne bleu, c. 1945 Lithographie et pochoir sur papier Vélin Signée dans la planche 28 x 20 cm INFORMATIONS : Lithographie réalisée d'après une gouache de l'artiste Très bon état, papier légèrement jauni