Marc CHAGALL (d'après)
Couple avec un âne bleu, c. 1945
Lithographie et pochoir sur papier Vélin
Signée dans la planche
28 x 20 cm
INFORMATIONS :
Lithographie réalisée d'après une gouache de l'artiste
Très bon état, papier légèrement jauni