San narciso de las moscas
Sculpture en bronze - Tirage 300 ex - Signée - Numéroté - Certificat d'authenticité - 1974 - Bon état
Sculpture en bronze sur un socle en marbre.
Cette sculpture a été vendu en exclusivité par la société Exmundart S.A de Madrid sous l'accord de l'Artiste
Bronze
Socle en marbre
Signée
Numéroté 300 / 300 exemplaires
Certificat d'authenticité EXMUNDART S.A
Bon état mais le socle en marbre a été un peu recollé
( voir nombreuses photos pour bien se rendre compte de l'état exact de l'objet )
( photos supplémentaires sur demande )
Poids 3 k environ
Les dimensions sont
Hauteur 20 cm
Longueur 12 cm
Largeur 10 cm