Lot n° 50

Salvador Dali

Résultat : Non Communiqué
Salvador DALI
Flordali, 1981
Lithographie et gaufrage sur papier Vélin Arches
Signée dans la planche
Tirage limité à 4880 exemplaires
73 x 103 cm

REFERENCES :
Field page 233 / Michler & Lopsinger 1586

INFORMATIONS :
Cette lithographie a été éditée par Inter Art Senans et imprimée dans les atelier Matthieu. Authentifiée au dos par le cachet de l'éditeur.

ETAT :
Excellent