Leonor Fini - Satiricon
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches
Extrait du portfolio signé à la main par l'artiste et justifié H.C.
Edition limitée à 275 ex + 10 H.C. + 15 E.A.
Éditeur : Ariana Lancell, Paris, 1970
45,5 x 32,5 cm