Lot n° 45

Léonor FINI

Résultat :
Estimation :

Leonor Fini - Satiricon Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches Extrait du portfolio signé à la main par l'artiste et justifié H.C. Edition limitée à 275 ex + 10 H.C. + 15 E.A. Éditeur : Ariana Lancell, Paris, 1970 45,5 x 32,5 cm