Lot n° 44

Léonor FINI

Résultat :
Estimation :

Leonor FINI (1907-1996) La voix du mal Lithographie sur papier Signée au crayon en bas à droite Numérotée sur /275 exemplaires 54 x 73 cm Excellent état, bords de feuille légèrement abîmés