Lot n° 41

Wifredo Lam

Résultat : Non Communiqué
Wifredo Lam - Figure blanche et noire

Lithographie originale sur papier Arches
Signée au crayon et numérotée 33 / 90
Tampon à sec de l'éditeur
Éditeur : Erker-Presse, St.​Gallen, 1975
Référence: Tonneau-Ryckelnyck 7509, 1 état
76 x 56 cm