Lot n° 28

Jacques Villeglé

Bidding closed
Result : Not available
Jacques Villegle - La Paix

Sérigraphie sur papier vélin d’Arches
Signée au crayon et numérotée 62 / 99
60 x 51 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location