Lot n° 23

Suzanne VALADON

Résultat :
Estimation :

Suzanne VALADON Bouquet de fleurs Lithographie d'après un tableau de l'artiste, sur vélin BFK Rives Signée dans la planche en bas à gauche 20 x 17 cm Très bon état, infimes rousseurs dans les marges INFORMATIONS : Carte de vœux de la Galerie Pétridès en 1961