Lot n° 20

Théophile-Alexandre Steinlen

Bidding closed
Result : Not available
Théophile Alexandre STEINLEN
Officiers à la pipe et à la rose

Lithographie originale sur vélin
Signature dans la planche en bas à droite
Datée, 1915
Numérotée sur /100
53.3 x 37.5 cm

Bon état, bords légèrement usés
Auction's title
Auction's date
Auction location