Théophile Alexandre STEINLEN
Officiers à la pipe et à la rose
Lithographie originale sur vélin
Signature dans la planche en bas à droite
Datée, 1915
Numérotée sur /100
53.3 x 37.5 cm
Bon état, bords légèrement usés