Lot n° 10

Egon Schiele

Bidding closed
Egon SCHIELE (d'après)
Nu provocant

Lithographie
Signée dans la planche en bas à droite
Sur papier 50 x 64 cm

Excellent état
Auction's title
Auction's date
Auction location