Lot n° 8

Charles-Antoine VERNET

Result : Not available
Charles-Antoine VERNET
Les deux mulets

Lithographie originale sur vélin
Signée dans la planche en bas à gauche
29 x 42.8 cm

Bon état, bords légèrement usés
Auction's title
Auction's date
Auction location