Lot n° 8

Charles-Antoine VERNET

Résultat : Non Communiqué
Charles-Antoine VERNET
Les deux mulets

Lithographie originale sur vélin
Signée dans la planche en bas à gauche
29 x 42.8 cm

Bon état, bords légèrement usés