Cadre en bois sculpté bronziné, peint et patiné dit "Montparnasse" à décor stylisé de coquilles, crosses, culots et feuilles d'acanthe.
Circa 1930 (accidents)
31.5 X 39.5 cm - Profil : 10.5 cm