BASCHET Jacques - Marcel Baschet 1862-1941, sa... Lot 46
Résultat :
Estimation :
BASCHET Jacques - Marcel Baschet 1862-1941, sa vie son oeuvre - Bellegarde S.A.D.A.G. 1942 - un volume in-folio - broché - couverture rempliée avec lettres estampées et dorées - 256 pages - illustrations in et hors texte en noir et blanc et en couleurs. Ouvrage tiré à mille cinq cent exemplaire, le présent ouvrage numéroté 254
(reliure avec rousseurs et tâches, coins emoussés, dos avec fentes et coiffe supérieure déchirée - intérieur avec rousseurs et tâches)