Lot n° 40
Résultat : Non Communiqué
LE PAIRE Jacques Amédée - Le comté de Crécy en Brie - Emmanuel Grevin Imprimerie de Lagny 1910 - un volume in-8° - broché - couverture imprimé - 199 pages
(couverture insolée avec quelques tâches - intérieur avec rousseurs et tâches)