Lot n° 12
Résultat : Non Communiqué
COLLECTIF - Cattle and Dairy Farming - Washington Government Printing office 1887 - deux volumes in-8° - reliure pleine percaline noir - 388 pages - 855 pages - illustrations hors texte - texte en anglais