Lot n° 131

Marie-Clothilde GALLIEN-BERTHON (1870-1959)

Résultat :
Estimation :

Famille en promenade. Triptyque. Trois huiles sur toile formant pendant, l'une signée en bas à droite. (restaurations). 172 x 120 cm - 172 x 135 cm - 173 x 135 cm Voir les reproductions.