Pièce encadrée contenant une reproduction représentant... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Pièce encadrée contenant une reproduction représentant un bord de mer (24,5 x 28,5 cm à vue) et une lithographie du même artiste signée (indéchiffrable) et numérotée 183/300 (13 x 14 cm)