Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Germaine BOURET (1907-1953) Quatre lithographies signées et datées en bas à droite Les petits cadeaux entretiennent l amitié,comment t es pâle Toto , Pensive, Mais, tu bouffes comme un cochon 27 x 21 cm