Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Honoré DAUMIER (1808-1879) (D après) Lithographie n°6 de la série Le public du salon Le Charivari 10 mai 1852 d après Daumier Hssse Hsssea. Crayon réhauts couleurs signé en bas à gauche HD 32 x 24 cm