BRÉHIER, Louis, L Art chrétien. Son développement... Lot 13
Résultat :
Estimation :
BRÉHIER, Louis, L Art chrétien. Son développement iconographique des origines à nos jours, Paris, Renouard-Henri Laurens, 1928 In-4 (280 x 220mm). ILLUSTRATION : 16 planches hors-texte et 290 gravures. RELIURE : dos à nerfs