LE RIRE de 1894- 1895 Journal Satyrique, Du n°3... Lot 11
Résultat :
Estimation :
LE RIRE de 1894- 1895 Journal Satyrique, Du n°3 au n° 60 du 24 novembre 1894 au 28 décembre 1895 Du n°61 au 112 du 4 janvier 1896 au 26 décembre 1896 Reliure abimée , pliures et déchirures pour certaines pages, illustrés par nombreux artistes de l époque