Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Eugène SUE Les mystères de Paris Nouvelle édition, revue par l auteur -Paris Librairie de Charles Gosselin 1843-1844 Deux volumes in-4 , reliures cartonnées à motifs d entrelacs et tranches marbrées, Illustrations en noir pleine page et dans le texte d ap