Le Diable à Paris, Paris et les Parisiens Paris... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Le Diable à Paris, Paris et les Parisiens Paris , J Hetzel , 2 volumes 1845-1846, in4 , reliure demi-veau glacé . Dos lisse à caissons orné de380 pp et 364 pp - Orné de plus de 200 gravures d après Gavarni à l exception des 4 dernières qui sont de Bertall