Lot n° 474

Estimation :

* [Paris]. LESPES, BERTRAND. Paris-Album. Paris, s.d. (vers 1850). In-8, demi-percaline brune à la bradel, pièce de titre bleue, fleuron dorés, couv. conservée (rousseurs éparses).