* BOFA (Gus). Chez les toubibs. Paris, La Renaissance du Livre, [1917]. In-4, reliure moderne pleine toile, couv. illustrées d'origine conservées contrecollées.
Exempalaire comportant la double-page couleur qui manque souvent.