* BÉRARD. COLETTE. Gigi. Paris, s.n. [Impr. Paul Dupont], 1950. In-4, en feuilles, couverture illustrée rempliée, chemise et étui de l'éditeur.
Lithographies originales en couleurs de Christian Bérard.
Tirage limité à 535 exemplaires : un des 200 sur papier vélin de Lana comprenant l'état définitif des illustrations.