Lot n° 286

Résultat :
Estimation :

Importante paire de miroirs en bois sculpté, sculpté et doré, le fronton cintré décoré d'une coquille ajourée, de volutes et de fleurettes (petits accidents et restaurations). En partie d'époque Louis XV. Hauteur: 245 cm. ; Largeur: 102 cm.