Lot n° 281

Résultat :
Estimation :

Miroir à encadrement en bois sculpté et doré, le fronton cintré à fond de glace sommé d'une coquille et flanqué de volutes (à refixer). le miroir à cadre à fond de glace orné de visages de femme au diadème sur fond de feuillages en enroulement (accidents, petits manques et restaurations). Epoque Régence. 170 x 88 cm.