PANNEAU DE SOIE NOIRE BRODEE Chine, Epoque XXe... Lot 50
Résultat :
Estimation :
PANNEAU DE SOIE NOIRE BRODEE Chine, Epoque XXe siècle Quadrangulaire et d'orientation portrait (taches). 97 x 36 cm On y joint : > 1 pochette viollette à décor de paysans aux buffles (un accroc - 22 x 12 cm ; >1 panneau de soie brodee bleue à décor de deux grues japonaises aux " casques rouges " (taches). 135 x 30 cm Lot de trois (3) pièces. A LOT OF THREE (3) EMBROIDERED SILK PIECES China, 20th century