ACCUMULATION DE ONZE (11) COUPES EN PORCELAINE... Lot 46
Résultat :
Estimation :
ACCUMULATION DE ONZE (11) COUPES EN PORCELAINE BLEU BLANC Chine, Dynastie Qing, Epoque XVIIIe siècle Décoe de fleurs (fêles, éclats). D (la plus grande) : 7 cm AN ACCUMULATION OF ELEVEN (11) BLUE AND WHITE PORCELAIN CUPS China, Qing Dynasty, 18th century