Figurine en bronze représentant un rongeur tenant... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Figurine en bronze représentant un rongeur tenant un pain dans ses pattes antérieures. Epoque romaine, IIe-IIIe siècle. L : 6,5 cm. Provenance : vente publique Aguttes.