Paire d’aryballes en terre cuite avec rehauts... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Paire d’aryballes en terre cuite avec rehauts de couleur ocre-rouge et marron. Art Etrusco-Corinthien, VIe siècle avant J.-C.. H : 8,5 cm (chaque). Provenance : Achetés en galerie à Cannes le 11 octobre 1999.