Statuette érotique en bronze à patine brune figurant... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Statuette érotique en bronze à patine brune figurant un jeune homme se masturbant. Epoque romaine, IIe siècle. H : 7,5 cm (manquent le bras droit et une partie des jambes). Provenance : Vente publique Rouen étude Bisman le 4 novembre 2017