Orfèvre : BEAUFORT. Timbale en argent, corps à décor guilloché surmonté d'une frise de sarments et pampres de vignes. Poinçon Minerve, 1er Titre, poinçon d'Orfèvre. Poids net : 87g95. 9 x 7 cm (chiffrée).