Lot n° 66

Astley David COOPER (1854-1924)

Estimation :

Le harem dans le jardin. Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1881, annotée « after W. Genz. Berlin Sacramento Cala » . 80 x 144 cm Voir la reproduction.