Neuf pièces en or de 10 Gulden - Wilhelmina I
- 1912 TTB à SUP
- 3 x 1917 TTB à SUP
- 1925 TTB à SUP
- 2 x 1926 TTB à SUP
- 1927 TTB à SUP
- 1933 TTB à SUP
On y joint une pièce en or de 10 florins
-1879 TTB à SUP
Poids : 67,29 g.