Médailles de mariage XVIIIème-XIXème siècle
refrappe du jeton de mariage de François III et Thérèse en 1736,
Médaille de mariage Eliezer et Rebecca signée Brenet.
Médaille de mariage signée Petit F.
Poids : 53 g.