- Portrait de femme au panier de raisins et de pommes. Huile sur toile. 40,5 x 32 cm. - Portrait de femme en bergère, ou le biscuit du petit chien. Huile sur toile. 40,5 x 32 cm. Cadres en bois sculpté et doré.