BAJ CHEZ PICASSO. Se trouve à la Galerie Creuzevault, 1969. Textes par E. Sanguineti, D. Buzzati, J. Cassou, P. Seghers, R. Queneau et A. Pieyres de Mandiargues et suite de 10 eaux- fortes en couleurs ( sur douze). En feuilles dans le cartonnage de l'édition. Format : 50 x 70 cm. Exemplaire numéroté VI et signé par Baj, l'un des XXV réservés aux collaborateurs, en dehors du tirage usuel à 100 exemplaires. Eau- forte en couleurs et collage sur vélin. Très belles épreuves, chacune signée et numérotée VI/XXV.