Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

D'après Émile Othon Friesz ou René Schutzenberger , Ensemble de deux dessins à l'encre de chine, - Femme sur un quai : encre de chine, réhaussée à l'aquarelle, porte un monogramme, 42,5 x 35 cm, - Scène de basse cour : encre de chine, porte un monogramme, 25,5 x 40 cm