Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Orféo TAMBOURI (1910-1994), "Vues de la maison et du jardin de Jeanne Loviton, 11 rue de l'Assomption, Paris XVIe", Suite de 3 encres de chine, datées de 1949 et 1973., Dimensions (à vue): , deux : 32 x 42 cm et , une: 23 x 31 cm, On y joint : , Orféo TAMBOURI (1910-1994), "Château de Béduer", Encre de chine, Signée, datée 10.9.69 et dédicacée "A Jeanne Voilier, bien amicalement"., 17 x 22 cm (à vue)