Pl. 15 de l'album "Unité". 41,2 x 31,5 cm. Aquatinte en couleurs. Atelier Crommelynck, Mazo et Cie éditeurs, Paris, 1965. Epreuve sur vélin de Rives, numérotée XXX/XXX, signée. Très bon état, à toutes marges.