Paire de fauteuils en cabriolet en bois mouluré et relaqué blanc, au dossier droit et pieds fuselés cannelés.
Époque Louis XVI.
Garniture de cuir fauve.
85 x 58 x 46 cm.
Renforts, restaurations.