Éditions GOLDSCHEIDER, début du XXème siècle Lot n° 274
Résultat :
Estimation :
Rebecca à la fontaine.
Tirage en plâtre à plusieurs patines.
Titré et numéroté.
H. : 94 cm.
Usures et éclats, certains repeints, notamment à la base.
Quelques accidents et restaurations, notamment aux doigts.