Lot n° 44

Ensemble de quatre études de mains.
Monogrammés "T.R" en bas à droite et nom indiqué sur les montages.
4x7 cm, 6,5x9 cm, 10x10 cm, 15,5x12 cm (à vue).
Piqûres.
Auction's title
Auction's date
Auction location