Lot n° 39

Homme au chapeau et au bâton - Femme assise lisant - Homme à la cape, les bras croisés.
Trois dessins à la sanguine sur papier.
Non signés.
11,7 x 7,4 cm (à vue).
Quelques piqûres et taches.
Réunis dans un même cadre avec Marie-Louise présentant un cartel marqué A. WATTEAU.