Lot n° 21

JOB - MONTORGUEIL.

Les trois couleurs.
Paris, Juven, s.d., in-4, cart. édit. (recollé, moisissures au dos).
Compositions en couleurs de Job.
- MONTORGUEIL - JOB.
La cantinière.
Paris, Charavay, s.d., in-4, cart. édit. us.
- JOB - MONTORGUEIL.
France, son histoire.
Paris, Charavay, s.d., in-4, cart. édit. frotté.
- CAHU - LELOIR.
Richelieu.
Paris, Boivin, 1910, in-4, cart. édit. usagé.
Compositions en couleurs de Leloir.
- CAHU -LELOIR.
Richelieu.
Paris, Combet, 1901, in-4, cart. édit.
Ens. de 5 vol.
Mouillures au dos.
Auction's title
Auction's date
Auction location