Lot n° 19

Jules VERNE

20 000 lieues sous les mers.
Collection Hetzel, Paris.
Non collationné. Quelques taches.
Reliure insolée, avec accidents et rayures, le cahier se détachant.
Auction's title
Auction's date
Auction location